Книга отзывов

с любовью к давлекановской земле

«… такое внимание к нам, уже пожилым и зачастую больным, доставляет столько радости, что мы забываем о наших ранах, болезнях, о своем преклонном возрасте. мы видим: молодёжь понимает, что старшее поколение заслужило заботу, внимание, ведь именно сегодняшние бабушки и дедушки в свое время защитили страну от фашизма, создали фундамент для сегодняшнего дня. мы благодарны всему коллективу школы № 3 за внимание к нам и добрую память о наших заслугах перед родиной.
низкий поклон группе «поиск» во главе с риммой
юнусовной
. мы помним город нашей юности – давлеканово, который дал нам путевку в жизнь. здесь начинался наш боевой путь в грозные годы великой отечественной…»

Председатель клуба ВАУРовцев 40-х годов
Б.Каримова г. Уфа.

"Патриотическое воспитание граждан РФ",

проходивший в здании государственной думы

21-25 февраля 2005 года

"выражаю огромную благодарность за выстовку. мой дед погиб в 1942 г. под воронежем. может быть вы когда-нибудь найдете и его могилу.

с пожеланием всяческих успехов".

Депутат Госдумы А.И. Савельев

"большое спасибо всем, кто ведет это доброе дело. я считаю, для каждого из нас поиск павших и воскресение их имен должно стать своим делом. спасибо вам, ребята, за ваш огромный и нужный труд".

Депутат Госдумы Г.И. Райков

"...вызывает восхищение подвижническая мисссия поисковщиков. бесценны жизнь и память человеческая. на мой взгляд, должна быть разработана в правительстве россии комплексная программа по оказанию помощи поисковикам, их работу надо рассматривать как приоритетную-война не кончилась, пока не захоронен последний солдат. спасибо вам за ваш труд, за ваши энергичные усилия в столь трудном, но крайне важном деле".

Депутат Госдумы Н. Останина

"Дорогие дети, уважаемые педагоги-коллеги!

С глубоким интересом ознакомился школы-гимназии, где вы учитесь и работаете.Желаю Вам здоровья процветания школе, выдержки, терпения и мудрость педагогическому количеству, а ученикам - старание, трудолюбия, чтобы все выпускники школы нашли свое место в жизни.

С добрыми пожеланиями успехов и здоровья.

Депутат Госсобрание - Курултая РБ Профессор А.Б.Бакиров

21.11.2008г.