К 70-летию Победы

С каждым днём всё ближе знаменательная дата – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Каждый готовится встретить это великое событие достойно. В первую очередь вспомнить тех, кто не вернулся с фронта, позаботиться о тех, кто жив.

Подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне – в числе приоритетов деятельности нашей гимназии. В связи с этим в нашей гимназии проходят традиционные мероприятия:

классные часы, "Уроки Мужества", встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, экскурсии в школьный музей. В ходе подготовки учащиеся готовят устные сообщения, музыкальные номера, презентации.

Вечная память людям, защитившим Отечество в суровые дни Великой Отечественной войны, всем нашим землякам, погибшим на поле брани и умершим от ран, всем, кто не дожил, и тем, кто здравствует поныне. Поклонимся мертвым и живым! Имена и подвиги всех советских воинов, обеспечивших величайшую Победу в самой тяжелой войне, когда-либо пережитой человечеством, бессмертны и навсегда останутся в благодарной памяти народной.

Встреча с ветеранами войны и труда в музее гимназии